ব্রেকিং নিউজ
এলজিআরডি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে সালাহউদ্দিন আহমেদ রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফখরুল কুড়িগ্রামে শহিদমিনার শাপলা চত্বর ভেঙে সংকুচিত করায় জনমনে ক্ষোভ দর্শনই মানুষকে অন্য প্রাণী থেকে আলাদা করে হত্যা মামলা থেকে বাঁচতে দেশ ছাড়তে মরিয়া আলোচিত এসপি হুমায়ুন ধর্মের নামে বিভাজনের রাজনীতির সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা মামলা চালকের প্রার্থীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: ইসি আনোয়ারুল আটকের সময় রাহুল গান্ধীকে পুলিশ সদস্যের বার্তা—‘মোদিকে হটাও’ পোশাক শিল্পের বিকাশে যা প্রয়োজন, সরকার তাই করবে : প্রধানমন্ত্রী

কাহারোলে মান উন্নয়নে ভিক্ষুক পূর্ণবাসনে উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ॥

Ayesha Siddika | আপডেট: ২১ নভেম্বর ২০২২ - ০৫:৩০:২৪ পিএম

মোঃ আফজাল হোসেন, দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের কাহারোল উপজেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অধিপ্তরের আয়োজনে গতকাল রবিবার বিকেলে বাংলাদেশ সমাজকল্যাণ পরিষদের অর্থায়নে জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে ভিক্ষুক পূর্ণবাসন বিকল্প কর্মসংস্থান কর্মসূচীর আওতায় চারজন উপকার ভোগী ভিক্ষুকের মাঝে অনুদানের এক লক্ষ টাকার চেক, বাইশ জন ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর পরিবারের মাঝে চুয়াল্লিশ হাজার টাকা ও বাইশ জন শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপবৃত্তি চুয়াল্লিশ হাজার টাকা বিতরন করেন দিনাজপুর-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল। বিতরন কালে তিনি বলেন ভিক্ষুদের জীভন মান উন্নয়ন ও পূর্ণবাসনে আওয়ামীলীগ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখহাসিনা ব্যাপক কার্যক্রম হাতে নিয়েছেন।

ভবিষ্যতে কোন ভিক্ষুক যেন আর ভিক্ষাবৃত্তি না করে। ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের জন্য শিক্ষা উপবৃত্তি সহ বিভিন্ন অনুদান কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরুল হাসানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার, উপজেলা কৃষি অফিসার আবু জাফর মোঃ সাদেক, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার রাজিব কুমার বাগচী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম ফারুক, সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল লতিব সহ আরো অনেকে।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/২১ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:২০

▎সর্বশেষ

ad