ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

জাজিরা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতিকে কুপিয়ে হত্যা

Anima Rakhi | আপডেট: ০৯ জুন ২০২২ - ০৮:২৬:৩৫ এএম

খোরশেদ আলম বাবুল,শরীয়তপুর প্রতিনিধি : শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি ও স্থানীয় বিএম মোজাম্মেল হক উচ্চ বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক সাইফুল ইসলাম মালত (৪২)কে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে জাজিরার উত্তর খোসাল সিকদার কান্দি গ্রামের সালাম মালতের বাড়ী সংলগ্ন নদীর ব্রীজের উপর এই হত্যা কান্ডের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় জাজিরা থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। হত্যাকান্ডের সাথে জরিত থাকা সন্দেহে সুজন ফকির (৩০) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করেছে পুলিশ।জাজিরা পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইলিয়াছ মাদবর ও জাজিরা উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সেলিম মাদবরের শ্যালক শাহিন সিকদারের গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছে জাজিরা থানা পুলিশ।

জাজিরা থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার উত্তর খোসাল সিকদার কান্দি গ্রামের মৃত কিনাই মালতের ছেলে সাইফুল ইসলাম মালত। মঙ্গলবার রাতে উপজেলা সদর থেকে হিরু শেখ নামে এক ব্যাক্তির সাথে বাড়ি ফিরছিলেন সাইফুল ইসলাম। রাত পৌনে ১০টার দিকে বাড়ির কাছাকাছি সালাম মালতের বাড়ী সংলগ্ন নদীর ব্রীজে পৌঁছলে দুর্বৃত্তরা তাদের ওপর হামলা চালায়। এ সময় হিরু শেখ ব্রীজের উপর থেকে লাফিয়ে নদীতে পড়ে পালিয়ে যায়। শেষ রক্ষা হয়নি সাইফুলের। দুর্বৃত্তরা সাইফুলকে কুপিয়ে মারাত্মক আহত করে রাস্তায় ফেলে যায়। খবর পেয়ে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে জাজিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। অবস্থার অবনতি হলে রাতেই তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। রাত ২টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান।
নিহত সাইফুলের স্ত্রী শামিমা ইসলাম মিতু কান্নায় ভেঙ্গে পরে বলেন, আমার স্বামীর জীবনে কাউকে কোন ক্ষতি করেনি। যারা আমার নির্দোষ স্বামীকে হত্যা করে আমার সন্তানদের এতিম করেছে আমি তাদের ফাঁসি দাবী করছি।

জাজিরা পৌরসভার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলের ইলিয়াছ মাদবর বলেন, সাইফুল মালত আমার সাথে দলবল করার কারনেই শাহিন সিকদারের লোকজন তাকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। আমি এই হত্যাকান্ডের বিচার দাবী করছি।জাজিরা থানা অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ইলিয়াছ মাদবর ও সেলিম মাদবরের শ্যালক শাহিন গ্রুপের মধ্য আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দ্বন্দ্ব ছিল। নিহত সাইফুল ইলিয়াছের সমর্থক। আমরা প্রাথমিক ভাবে ধারনা করছি এর জেরেই তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হতে পারে। ঘটনার সাথে জরিত সন্দেহে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। এখনও কোন লিখিত অভিযোগ হয়েছে।

কিউটিভি/অনিমা/০৯.০৬.২০২২/সকাল ৮.২৬

▎সর্বশেষ

ad