ব্রেকিং নিউজ
হত্যা মামলা থেকে বাঁচতে দেশ ছাড়তে মরিয়া আলোচিত এসপি হুমায়ুন ধর্মের নামে বিভাজনের রাজনীতির সুযোগ নেই : মির্জা ফখরুল গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে হত্যা চেষ্টা মামলা চালকের প্রার্থীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: ইসি আনোয়ারুল আটকের সময় রাহুল গান্ধীকে পুলিশ সদস্যের বার্তা—‘মোদিকে হটাও’ পোশাক শিল্পের বিকাশে যা প্রয়োজন, সরকার তাই করবে : প্রধানমন্ত্রী যেকোনো সময় ইসরায়েলে হামলা, হিজবুল্লাহকে প্রস্তুত থাকতে বললো ইরান যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন অ্যান্ডি বার্নহ্যাম সরকারের প্রধান লক্ষ্য মানুষের কল্যাণ নিশ্চিত করা : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইট উৎপাদনে পরিবেশবান্ধব বিকল্প প্রযুক্তি ব্যবহারের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর

নরসিংদীর আমদিয়ায় শিয়ালের কামড়ে নারী শিশুসহ ৮ জন আহত

Anima Rakhi | আপডেট: ০৬ জুন ২০২২ - ০২:১৬:১১ পিএম
মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ, নরসিংদী : নরসিংদী সদর উপজেলার মাধবদী থানাধীন আমদিয়া ইউনিয়নের তিনটি গ্রামে শিয়ালের কামড়ে আট জন আহত হয়েছেন। (৬ জুন) রবিবার রাত নয়টা থেকে দশটার মধ্যে ইউনিয়নের বোনাইদ, ছেরেন্দা ও আখালিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় তারা প্রত্যেকেই নিজ বাড়ির আঙ্গিনায় শিয়ালের আক্রমনের শিকার হন। 

শিয়ালের কামড়ে আহতরা হলেন- বোনাইদ গ্রামের রতন মিয়া (৬০), ছেরেন্দা গ্রামের আসমত আলী (৩৫), রবিউল (২২), এবং মজিবর মিয়ার মেয়ে ও নাতী তারা সকলে নরসিংদী সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এছাড়াও একই রাতে আবুল হাশেম,, রকি মিয়া নামে আরও দুইজনকে শিয়াল আক্রমণ করে । আমদিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি দেলোয়ার জানান  রতন মিয়ার বয়স ৬০ উর্ধ শিয়ালের কামড়ে তার অবস্থা আশংকা জনক হওয়ার নরসিংদী সদর হাসপাতাল থেকে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ।  

কিউটিভি/অনিমা/০৬.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/দুপুর  ২:১৬

▎সর্বশেষ

ad