ব্রেকিং নিউজ
অলিগার্কদের ধ্বংস করা বিএনপি সরকারের অন্যতম লক্ষ্য : মির্জা ফখরুল দেশের ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে রোববার মেসিকে অধিনায়ক হিসেবে পাওয়ার সুবিধা অনেক : জুলিয়ানো সৌদিতে ফেলে আসা লাগেজ নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুমুল সংঘর্ষ, আহত ১৫ শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ‘আদ্-দ্বীন হাসপাতাল কোটি কোটি টাকা নিয়ে ঘুরেছে আমার পেছনে, কিন্তু লাইসেন্স বাতিল করেছি’ ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই শান্তিচুক্তি স্বাক্ষর হচ্ছে হবিগঞ্জে পানিবন্দি ৩ গ্রাম হাম উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় আরো ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৯৬ আসুন আমাদের সন্তানদের বুক ভরে শ্বাস নিতে একটি করে গাছ লাগাই : প্রধানমন্ত্রী

কোভিডের কারণে চিটাগাং উইম্যান চেম্বারের বাণিজ্য মেলা স্থগিত

admin | আপডেট: ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২২ - ০৭:৫৪:১৩ পিএম

ডেস্ক নিউজ : চিটাগাং উইম্যান চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির উদ্যোগে আয়োজিত পাহাড়তলীর বাংলাদেশ রেলওয়ে মাঠের বাণিজ্য মেলা করোনা মহামারির কারণে স্থগিত করা হয়েছে। 

চিটাগাং উইম্যান চেম্বারের প্রধান নির্বাহী জিএ রায়হান আজ বাসসকে বলেন, ‘করোনাভাইরাসের সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক ৩১ জানুয়ারি থেকে মেলা স্থগিত করার পরামর্শ দিয়েছিলেন। তার পরামর্শ মতে আমরা মেলার সার্বিক কার্যক্রম স্থগিত রেখেছি। কতদিনের জন্য স্থগিত থাকবে তা এ মুহূর্তে নিশ্চিত করে বলা যাবে না।’ 

তবে মেলার জন্য রেলওয়ে মাঠে যেসব অবকাঠামো গড়ে তোলা হয়েছে সেসব বহাল থাকবে। করোনার বিস্তার কমলে পুনরায় মেলা শুরু করা হবে বলে তিনি জানান।

সূত্র: বাসস

         

কিউটিভি/অনিমা/২রা ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:৫৪

▎সর্বশেষ

ad