তৃণাকে ছাড়াই থাইল্যান্ডে ‘সোলো ট্রিপ’ নীলের

Ayesha Siddika | আপডেট: ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ - ০১:৫৮:০০ পিএম

বিনোদন ডেস্ক : ধারাবাহিক শেষ হতেই যেন একটু নিজের জন্য সময় বের করে নিলেন নীল ভট্টাচার্য। ছোটপর্দার ব্যস্ত সূচি থেকে সাময়িক বিরতি নিয়ে তিনি এখন ছুটির মেজাজে। তবে এই অবকাশযাপন ঘিরেও কম জল্পনা নেই। টলিপাড়ার অন্দরে গুঞ্জন, বাংলা কাজ শেষ করেই কি তবে হিন্দি দুনিয়ায় পা রাখার প্রস্তুতি শুরু করলেন অভিনেতা?

সম্প্রতি মুম্বইয়ে গিয়েছিলেন নীল। নতুন কাজের প্রসঙ্গে সরাসরি কিছু না বললেও ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য করেছেন। তাঁর কথায়, এই পেশায় জনসংযোগ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। মুম্বই গেলে নতুন মানুষের সঙ্গে দেখা হয়, কাজের আলোচনা এগোয়। সেখান থেকে তিনি এখন পুণেতে, আর সেখান থেকেই উড়াল দেবেন তাইল্যান্ডে।
আর দু’দিন পরেই দোল। অথচ এই বিশেষ উৎসবেও স্ত্রী তৃণা সাহা পাশে থাকছেন না। নীল স্পষ্ট জানালেন, এটি তাঁর একক ভ্রমণ। তৃণার ধারাবাহিকের শুটিং চলছে, কাজের চাপও কম নয়। তাই দোলের সময় তিনি যাচ্ছেন তাইল্যান্ডে, যেখানে পূর্ণিমা উপলক্ষে বড় আকারে উৎসব পালিত হয়। কাছের মানুষকে ছাড়া বিশেষ দিন কাটানো খারাপ লাগে বলেও স্বীকার করেছেন তিনি, কিন্তু পেশাগত ব্যস্ততার কাছে ব্যক্তিগত মুহূর্ত অনেক সময়ই হার মানে।
উল্লেখ্য, নীল ও তৃণার সম্পর্ক নিয়ে টলিপাড়ায় চর্চার শেষ নেই। বিবাহবিচ্ছেদের জল্পনাও একাধিকবার শিরোনামে এসেছে। যদিও সেই সব প্রশ্ন এড়িয়ে গিয়েছেন দু’জনেই। কাজ আর ব্যক্তিগত জীবনের টানাপোড়েনের মাঝেই এবার দোল কাটবে দূরত্বে তবু নতুন পথের খোঁজে এগিয়ে চলেছেন নীল।

 

 

 

আয়শা/২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/দুপুর ১:৫৫

▎সর্বশেষ

ad