রাঙামাটিতে ৬৫০ লিটার চোলাই মদভর্তি গাড়িসহ আটক-১

Ayesha Siddika | আপডেট: ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ - ০৫:৩২:১৩ পিএম

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি : চট্টগ্রামের কাউখালীতে মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশীয় তৈরি চোলাই মদ উদ্ধার করেছে কাউখালী থানা পুলিশ ও বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। এ সময় একটি পিকআপ গাড়ীসহ একজন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়।

গত ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ইং তারিখ রাত আনুমানিক ৯টা ৪৫ মিনিটে, মাননীয় পুলিশ সুপার মুহম্মদ আব্দুর রকিব, পিপিএম মহোদয়ের দিকনির্দেশনায় পরিচালিত চলমান বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ এনামুল হক চৌধুরী–এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই (নিঃ) ভবতোষ শীল ও এসআই (নিঃ) সাদ্দাম হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স এবং বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় কাউখালী থানাধীন রাবারবাগান ফরেনার্স পুলিশ চেকপোস্টের সামনে পাকা সড়কে একটি পিকআপ গাড়ী তল্লাশি করা হয়। তল্লাশিকালে গাড়ীটির ভিতর থেকে ২৬টি সাদা প্লাস্টিকের বস্তায় স্যালাইনের প্যাকেটের আড়ালে লুকানো মোট ৬৫০ লিটার দেশীয় তৈরি চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মদের আনুমানিক বাজারমূল্য ৩ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা।

ঘটনাস্থল থেকে পিকআপ গাড়ীর চালক অনুপ দত্ত (৩১), পিতা- গকুল দত্ত, সাং- কেয়াগড়, থানা- আনোয়ারা, জেলা- চট্টগ্রামকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় কাউখালী থানায় মামলা নং-১০, তারিখ ৩০/১২/২০২৫ ইং, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) সারনীর ২৪(গ)/৩৮/৪১ ধারায় মামলা রুজু করে আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

আয়শা/৩০ ডিসেম্বর ২০২৫,/বিকাল ৫:২১

▎সর্বশেষ

ad