ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

পিতার আত্মার শান্তির জন্য প্রধানমন্ত্রী গরিবের মুখে খাবার তুলে দিচ্ছেন: হুইপ স্বপন

Ayesha Siddika | আপডেট: ০২ ডিসেম্বর ২০২২ - ০১:৪১:০৯ পিএম

ডেস্ক নিউজ : আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জাতীয় সংসদের হুইপ আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন বলেছেন, প্রত্যেক পিতামাতা তার সন্তানকে সাধ্যমতো ভালো খাওয়াতে পছন্দ করেন। তেমনি অধিকাংশ সন্তান তার পিতামাতাকে খাওয়াতে পছন্দ করেন। বঙ্গবন্ধুর এতিম কন্যা বিশ্বসেরা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তার পিতামাতাকে রান্না করে এক লোকমা ভাত খাওয়ানোর সুযোগ নেই। ঘাতকরা সেই সুযোগ ছিনিয়ে নিয়েছে। এ জন্যই জনতার নেত্রী শেখ হাসিনা প্রধানমন্ত্রী হয়ে বাংলাদেশের প্রতি গ্রামে বসবাস করা বয়স্ক নিরন্ন মানুষের মুখে খাবার তুলে দেওয়ার ব্যবস্থা করেছেন।

বৃহস্পতিবার নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। স্বজন বলেন, প্রধানমন্ত্রী বিশ্বাস করেন নিরন্ন নাগরিক রাষ্ট্রের অর্থে পেট ভরে ভাত খেয়ে তৃপ্তির ঢেঁকুর তুলে আলহামদুলিল্লাহ উচ্চারণ করলে কবরে শুয়ে জাতির পিতার পবিত্র আত্মা শান্তি পাবে। জাতির পিতা বাংলার প্রত্যেক মানুষের পেট ভরে ভাত খাওয়া এবং প্রত্যেকের মুখে সুখের হাসির জন্য তার জীবন উৎসর্গ করেছেন। জাতির পিতার আত্মার শান্তির জন্য প্রধানমন্ত্রী গরিবের মুখে খাবার তুলে দেন।

তিনি আরও বলেন, জগৎসেরা উন্নয়ন ও দারিদ্র্য বিমোচন বিশারদ শেখ হাসিনা স্বল্প সম্পদ নিয়ে রাষ্ট্র পরিচালনার দায়িত্ব নিয়ে একই সঙ্গে অভূতপূর্ব উন্নয়ন এবং দারিদ্র্য বিমোচনে রেকর্ড সৃষ্টি করে মানবতার অপরিসীম সেবা করে চলেছেন। যুগপৎভাবে উন্নয়ন ও মানবকল্যাণের ইতিহাস পৃথিবীতে কম। তিনি তার বিজ্ঞতা দিয়ে অসাধ্য সাধন করেছেন। দেশ ও জাতির বৃহত্তর স্বার্থে আজ প্রধানমন্ত্রীর পদে জননেত্রী শেখ হাসিনা অপরিহার্য হয়ে উঠেছেন।

উপজেলা পরিষদ মাঠে এ সম্মেলনের উদ্বোধন করেন নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক অধ্যক্ষ আবুল হাসনাত মো. খায়রুল আনম চৌধুরী সেলিম। উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. সানাউল্লাহর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কৃষি ও সমবায় সম্পাদক বেগম ফরিদুন্নাহার লাইলী, একরামুল করিম চৌধুরী এমপি, মুক্তিযোদ্ধা মাহমুদুর রহমান বেলায়েত, ফরিদা খানম সাকী এমপি, শিহাব উদ্দিন শাহীন, মেয়র সহীদুল্লাহ খান সোহেল প্রমুখ। সম্মেলনের ২য় অধিবেশনে সর্বসম্মতিক্রমে প্রয়াত আব্দুল মালেক উকিলের ছেলে বাহার উদ্দিন খেলন সভাপতি এবং বিদায়ী সভাপতি মো. হানিফ চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০২ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১:৪০

▎সর্বশেষ

ad