ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু কুড়িগ্রামে নবগঠিত জেলা বিএনপির আহবায়কের বিরুদ্ধে মশাল মিছিল

৫ দিন আগেই ঢাকা আসছে আফগান ক্রিকেট দল

admin | আপডেট: ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২২ - ০৬:৩৮:১২ পিএম

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : পূর্ব নির্ধারিত সূচির ৫ দিন আগেই বাংলাদেশ সফরে আসছে আফগানিস্তান ক্রিকেট দল। এমনটি জানিয়েছে বাংলাদেশক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। বুধবার মিরপুরে বিসিবির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা নিজামুদ্দিন চৌধুরী সুজন বলেছেন, আফগানিস্তান আমাদের অনুরোধ করেছে, তারা একটা কন্ডিশনিং ক্যাম্প করতে চাইছে। এই কন্ডিশনিং ক্যাম্পটা আমরা সিলেটে আয়োজনের পরিকল্পনা নিয়েছি। এই মুহূর্তে যে শিডিউল করা আছে, তাতে আমরা আশা করছি আফগানিস্তান আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির দিকে আসবে। 

দুই বছরের বেশি সময় পর বাংলাদেশ সফরে আসতেছে আফগানিস্তান। সফরে তিনটি ওয়ানডে ও দুটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলবে রশিদ খানরা। ওয়ানডে সিরিজের খেলাগুলো হবে চট্টগ্রামে। আর টি-টোয়েন্টি সিরিজ হবে মিরপুরের শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। নিজামউদ্দিন চৌধুরী বলেন, আমরা মূলত সূচিটা চেষ্টা করব আজকেই ফাইনাল করে আপনাদের মিডিয়া রিলিজ আকারে দিয়ে দেওয়ার জন্য। যদি সম্ভব না হয়, সর্বোচ্চ কালকের মধ্যে দিয়ে দেব।

আমাদের এখন পর্যন্ত পরিকল্পনা রয়েছে, এই ওয়ানডে আর টি-টোয়েন্টি সিরিজে  ঢাকা ও চট্টগ্রাম ভেন্যু হিসেবে ব্যবহার করব। সুজন আরও বলেন, আমরা যেটা পরিকল্পনা করেছি, আমরা ওয়ানডেটা চট্টগ্রামে এবং টি-টোয়েন্টিটা ঢাকায় আয়োজনের পরিকল্পনা নিয়েছি।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/২রা ফেব্রুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:৩৪

▎সর্বশেষ

ad