ব্রেকিং নিউজ
ইরানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী নাসিরজাদেহ ও গার্ড কমান্ডার পাকপুর নিহতের দাবি আমাদের কাজগুলো যেন মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তনের জন্য হয়: প্রধানমন্ত্রী মক্কা-মদিনায় আটকা পড়েছেন হাজারো বাংলাদেশি ইরানে হামলার জেরে উত্তপ্ত মধ্যপ্রাচ্য, বদলে যেতে পারে বিশ্ব অর্থনীতি ইরানের বালিকা বিদ্যালয়ে ইসরায়েলি হামলায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৫৩ পুলিশের শীর্ষ পদে আলোচনাঃ আইজিপি পদে আলী হোসেন ফকির আলোচনার শীর্ষে গণতান্ত্রিক বাংলাদেশের অগ্রযাত্রায় পাশে থাকবে ভারত: হাইকমিশনার ইউনূস সেন্টারে ফিরলেন ড. ইউনূস বৃহস্পতিবার বইমেলা উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী, দেবেন একুশে পদক ১৪ লাখ বাংলাদেশির ভিসা ইস্যু করা হয়েছে : সৌদি রাষ্ট্রদূত

জনগণের ভোট ও ভাতের অধিকার ফিরিয়ে দিতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: হুইপ দুলু

Anima Rakhi | আপডেট: ১১ মার্চ ২০২৬ - ০৯:৪৪:০৪ পিএম

ডেস্ক নিউজ : জাতীয় সংসদের হুইপ অ্যাডভোকেট এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, জনগণের ভোট ও ভাতের অধিকার ফিরিয়ে দিতে বর্তমান সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ। প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে সরকার দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের মাধ্যমে জনগণের জীবনমান উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করছে।

আজ বুধবার সন্ধ্যায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নাটোর জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি আয়োজিত নবীনবরণ, কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিলে অংশ নিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি জানান, শিক্ষার্থীদের সার্বিক কল্যাণে তার সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে। এ সময় তিনি সবার কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেন।

অনুষ্ঠানে নাটোর-৪ (বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল আজিজ, অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনু এমপি, সাবেক স্বাস্থ্য সচিব সাইদুর রহমান, সমিতির সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন এবং সেক্রেটারি রাকিবুল ইসলাম রাকিবসহ বিভিন্ন স্তরের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

অনিমা/১১ মার্চ ২০২৬,/রাত ৯:৪০

▎সর্বশেষ

ad