ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে

বাংলাদেশকে ১৫৭ রানের লক্ষ্য দিয়েছে ভারত

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৯ মে ২০২৪ - ০৭:২২:২৬ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : সিরিজ খোয়ালেও অন্তত একটি জয় নিয়ে শেষ করতে চায় বাংলাদেশ নারী দল। যদিও সেজন্য তাদের সামনে কঠিন লক্ষ্যই দাঁড় করিয়েছে ভারত।

জিততে হলে ১৫৭ রান করতে হবে টাইগ্রেসদের। ভারতকে চ্যালেঞ্জিং সংগ্রহ এনে দেন স্মৃতি মান্ধানা, দয়লান হেমলতা, হারমানপ্রিত কৌর ও রিচা ঘোষ। ২৫ রানে ওপেনিং জুটি ভাঙার পর দ্বিতীয় ও তৃতীয় উইকেট জুটিই মূলত ভারতকে এগিয়ে দেয়। সুলতানা খাতুনের বলে ফারিহা তৃষ্ণার হাতে ক্যাচ দিয়ে ১৪ রানে আউট হন শেফালি ভার্মা।

এরপর দ্বিতীয় উইকেটে মান্ধানা ও হেমলতার জুটি থেকে ভারত পায় ৩৭ রান। নাহিদা আক্তারের বলে ৩৩ রান করে আউট হন মান্ধানা। অধিনায়ক হারমানপ্রিতকে নিয়ে তৃতীয় উইকেটে ইনিংসের সবচেয়ে বড় ৬০ রানের জুটি গড়েন হেমালতা। ৩০ রানে হারমানপ্রিতকে থামান নাহিদা। খানিক পর রাবেয়া খানের বলে ৩৭ রান করে ফেরেন হেমলতাও।

তবে শেষদিকে রিচা ঘোষের ১৭ বলে ৩ চার ও এক ছক্কায় ২৮ রানের ইনিংসে ভারতের স্কোর দেড় শ ছাড়িয়ে যায়। সফরকারীদের কেবল পাঁচটি উইকেটই নিতে পারে বাংলাদেশ। দুটি করে উইকেট নিয়েছেন রাবেয়া খান ও নাহিদা আক্তার।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০৯ মে ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:২১

▎সর্বশেষ

ad