
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে সহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে মো কামরুল ইসলাম (২৫) নামে চামড়া কারখানার এক শ্রমিককে গ্রেপ্তার করেছে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল থানা পুলিশ। বুধবার বিকেলে ধর্ষণের শিকার কিশোরীর মা বাদী হয়ে সরাইল থানায় মামলা দায়ের করলে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার দেখায়। এর আগে মঙ্গলবার রাতে স্থানীয় লোকজন তাকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
মামলায় উল্লেখ করা হয়, বিশ্বরোড এলাকার চামড়া কারখানায় কাজ করার সুবাদে কয়েক মাস আগে সরাইলের বৈশানু সহকর্মী সদর উপজেলার মৈন্দ গ্রামের ফজলুর রহমানের ছেলে কামরুলের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। এরই সুবাদে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে গত ১৮ অক্টোবর কিশোরীকে তারই বাড়িতে ধর্ষণ করে। ২৪ অক্টোবর আবার ধর্ষণের চেষ্টা করলে কিশোরী চিৎকার শুরু করেন। পরে পরিবারের লোকজনসহ স্থানীয়রা কামরুলকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়।
সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ওই কিশোরীর মায়ের দেওয়া অভিযোগটি থানায় মামলা হিসেবে নথিভুক্ত করা হয়েছে। গ্রেপ্তার হওয়া আসামীকে আদালতে পাঠানো হবে।
কিউটিভি/আয়শা/২৬ অক্টোবর ২০২৩,/দুপুর ১:৫৪