ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে

চিকিৎসা শেষে শুটিংয়ে ফিরছেন সামান্থা, নায়ক কে?

Ayesha Siddika | আপডেট: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ - ০৪:০২:২৬ পিএম

বিনোদন ডেস্ক : গেল বছর থেকে পেশির প্রদাহজনিত বিরল রোগ মায়োসাইটিসে ভুগছেন দক্ষিণী তারকা সামান্থা রুথ পরভু। চিকিৎসার জন্য আপাতত আমেরিকায় রয়েছেন অভিনেত্রী।

খবর, চিকিৎসায় সাড়া দিচ্ছে তার শরীর। খুব তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠতে চলেছেন তিনি। তার পরেই নাকি শুটিং ফ্লোরে ফিরতে চলেছেন সামান্থা। এবার ছোট পর্দায় নয়, একেবারে বড় পর্দায় দেখা যেতে চলেছে সামান্থাকে। শোনা যাচ্ছে, তার বিপরীতে থাকছেন বলিউডের এক বড় তারকা!

কয়েক মাস আগে শোনা গিয়েছিল, আগামী বছর ঈদের ছবির জন্য করণ জোহরের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন সালমান খান। শোনা যাচ্ছে, করণের প্রযোজনায় ‘শেরশাহ’ খ্যাত পরিচালক বিষ্ণু বর্ধনের ছবিতে দেখা যেতে চলেছে তাকে।

খবর, এই ছবিতেই নাকি সালমানের বিপরীতে দেখা যেতে চলেছে সামান্থাকে। সালমানের সঙ্গে এই প্রথমবার কাজ করতে চলেছেন ‘দ্য ফ্যামিলি ম্যান’ খ্যাত অভিনেত্রী। শোনা যাচ্ছে, এই ছবিতে নাকি এক সেনা কর্মীর ভূমিকাতে দেখা যাবে সালমানকে। প্রায় ২৫ বছর পর ফের এক ছবিতে কাজ করতে চলেছেন করণ ও সালমান। ১৯৯৮ সালে ‘কুচ কুচ হোতা হ্যায়’ ছবিতে শেষ বার একসঙ্গে কাজ করেন দু’জনে। ছবিতে বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন সালমান।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৪:০০

▎সর্বশেষ

ad