ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপিকে নিয়ে পাহাড়সম অভিযোগঃ ১০ মাসেও হয়নি কাউন্সিল সৈয়দ মনজুরুল ইসলাম : শিক্ষক,লেখক-সাহিত্যিক হিসেবে খ্যাতিম্যান একজনের বিদায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের আইসিটি প্রশিক্ষণ ম্যানুয়ালে উপকৃত হবেন শিক্ষার্থী ও শিক্ষক- ভিসি ড.আমানুল্লাহ ফেরদৌস বাজে ব্যাটিংয়ে ফাইনাল মিস বাংলাদেশের জনস হপকিন্সের সাথে কাজ করবে বাংলাদেশের জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়  মজিদা কলেজে ৪০ লাখ টাকার নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ, তোলপাড় কুড়িগ্রাম খারুয়ার পাড়ে ভাঙ্গনের শব্দ থেমে যাক — বদরুদ্দীন উমর : শিরদাঁড়া বাঁকা করে বাঁকা হয়নি যার কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক ভারতীয় নাগরিক, এনআইডি বাতিলে হাইকোর্টের রুল আল-আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে সন্ত্রাসী হামলা : এইচআর হেডসহ আহত ১৫

আর্জেন্টিনার খেলা দেখার জন্য আবেদনের হিড়িক

Ayesha Siddika | আপডেট: ১৭ মার্চ ২০২৩ - ০১:০০:১৬ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : আগামী ২৩ মার্চ বুয়েনেস এইরেসের মনুমেন্টাল স্টেডিয়ামে একটি প্রীতি ম্যাচে মুখোমুখি হবে আর্জেন্টিনা ও পানামা। স্টেডিয়ামটিতে একসঙ্গে বসে খেলা দেখতে পারবেন ৮৪ হাজার ৫৬৭ জন দর্শক।

তবে এই সাড়ে ৮৪ হাজার আসনের বিপরীতে এরই মধ্যে অনলাইনে সাড়ে ১৫ লাখ আবেদন জমা পড়েছে। আর ম্যাচটিতে অ্যাক্রেডিটেশন কার্ড চেয়েছেন ১ লাখ ৩১ হাজার সাংবাদিক। সে হিসাবে শুধু সাংবাদিকদেরই লাগবে মনুমেন্টালের মতো দুটি স্টেডিয়াম।

আর্জেন্টিনা ফুটবল দল। ছবি সংগৃহীত
আর্জেন্টিনা ফুটবল দল। ছবি : সংগৃহীত

এ বিষয়ে এক টুইটবার্তায় আর্জেন্টিনার ফুটবল সংস্থার (এএফএ) সভাপতি ক্লদিও তাপিয়া বলেন, ‘এই ম্যাচটি দেখার জন্য যারা আবেদন করেছেন, তাদের সবার প্রত্যাশা পূরণ করতে পারলে আমরা খুশি হতাম। এ পর্যন্ত যত আবেদন এসেছে, তা ইতিহাসের সর্বোচ্চ।’

আর্জেন্টিনা-পানামা ম্যাচের সর্বনিম্ন টিকিট মূল্য ধরা হয়েছে আর্জেন্টাইন মুদ্রায় ১২ হাজার পেসো (প্রায় সাড়ে ৬ হাজার টাকা) এবং সর্বোচ্চ ৪৯ হাজার পেসো (বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ২৬ হাজার টাকা)। 

এই ম্যাচের পর ২৮ মার্চ কুরাসাওয়ের বিপক্ষে আরেকটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে আর্জেন্টিনা। তবে ওই ম্যাচে স্টেডিয়ামের ধারণক্ষমতা মনুমেন্টাল স্টেডিয়ামের তুলনায় অর্ধেকেরও কম।

 

কিউটিভি/আয়শা/১৭ মার্চ ২০২৩,/দুপুর ১:০০

▎সর্বশেষ

ad