নোয়াখালীতে দিঘীতে সাঁতার কাটতে গিয়ে কর কমিশনারের মৃত্যু

admin | আপডেট: ০৪ মে ২০২২ - ১১:৩৬:৩২ পিএম

ডেস্কনিউজঃ নোয়াখালীর চাটখিলে দিঘিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে ওমর ফারুক মাসুম (৩৫) নামে এক উপ-কর কমিশনারের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকেল ৫টায় ফায়ার সার্ভিসের একটি দল দিঘি থেকে তার লাশ উদ্ধার করে। তার আগে দুপুরে উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের মল্লিকা দিঘির মাঝখানে তিনি ডুবে যান।

ওমর ফারুক মাসুম খিলপাড়া ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামের কাশেম আলী মিছাব বাড়ির মৃত ফজলুর রহমানের ছেলে এবং ঢাকার উপ-কর কমিশনার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ওমর ফারুক মাসুম ৩১তম বিসিএসে যোগদানের পর ঢাকার উপ-কর কমিশনার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বুধবার দুপুরের দিকে ওমর ফারুক মাসুম ৬ জন বন্ধু এবং সহকর্মীসহ মল্লিকা দিঘিতে গোসল করতে নামেন। এক পর্যায়ে সাঁতার কেটে দিঘীর মাঝখানে যান। বন্ধু এবং সহকর্মীরা ফিরে আসতে পারলেও তিনি দিঘির মাঝখান থেকে সাঁতরিয়ে দিঘির ঘাটে ফিরে আসতে পারেননি।

খবর পেয়ে, খিলপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই ইকবাল হোসেন ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় মাসুমের সন্ধানে দিঘিতে তল্লাশি অভিযান চালায়। পরে বিকেল সোয়া ৫টার দিকে উপ-কর কমিশনারের লাশ উদ্ধার করে চাটখিল উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) মো: শহীদুল ইসলাম বলেন, কয়েক ঘণ্টা চেষ্টার পর ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দিঘি থেকে উপ-কর কমিশনারের লাশ উদ্ধার করা হয়।

বিপুল/বুধবার, ০৪ মে ২০২২খ্রিস্টাব্দ/ রাত ১১.২৮

▎সর্বশেষ

ad