ব্রেকিং নিউজ
অলিগার্কদের ধ্বংস করা বিএনপি সরকারের অন্যতম লক্ষ্য : মির্জা ফখরুল দেশের ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে রোববার মেসিকে অধিনায়ক হিসেবে পাওয়ার সুবিধা অনেক : জুলিয়ানো সৌদিতে ফেলে আসা লাগেজ নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তুমুল সংঘর্ষ, আহত ১৫ শহীদ ওয়াসিমের কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী ‘আদ্-দ্বীন হাসপাতাল কোটি কোটি টাকা নিয়ে ঘুরেছে আমার পেছনে, কিন্তু লাইসেন্স বাতিল করেছি’ ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই শান্তিচুক্তি স্বাক্ষর হচ্ছে হবিগঞ্জে পানিবন্দি ৩ গ্রাম হাম উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় আরো ৫ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৭৯৬ আসুন আমাদের সন্তানদের বুক ভরে শ্বাস নিতে একটি করে গাছ লাগাই : প্রধানমন্ত্রী

রাঙ্গুনিয়ায় অপহরণের ৯ দিন পর ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

Ayesha Siddika | আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫ - ০৭:৪৯:২০ পিএম

ডেস্ক নিউজ : চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার রানীরহাট বাজার থেকে অপহরণের ৯ দিন পর মো. মামুন মাঝি (৩৮) নামের এক পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে রাঙ্গুনিয়ার সীমান্তবর্তী কাউখালীর মাঝেরপাড়া এলাকায় মাটিচাপা অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মামুন মাঝি রাঙ্গুনিয়ার সীমান্তবর্তী কাউখালী উপজেলার কলমপতি ইউনিয়নের সুগারমিল আদর্শগ্রামের মো. আলী আহম্মদের ছেলে। ব্যবসায়িক কারণে তিনি প্রায় সময় রানীরহাট বাজারে অবস্থান করতেন।

পুলিশ জানায়, মামুনকে অপহরণের পর টাকা আদায়ের চেষ্টা চলছিল। দাবি করা টাকার চেক নিতে আসলে আনোয়ার নামের একজনকে তিনদিন আগে জনতা আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। তার দেওয়া তথ্যে প্রযুক্তি ব্যবহার করে সোমবার রাতে লক্ষীপুর জেলা থেকে খুনি কামরুলকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে কামরুল জানায়, টিভিতে কিলিং মুভি দেখে ফিল্মি কায়দায় মামুনকে অপহরণ করার পরিকল্পনা করা হয়। গত ৭ জুলাই রানীরহাট বাজারের নিজের ভাড়া বাসায় মামুনকে ডেকে নিয়ে চায়ের সঙ্গে চেতনানাশক ওষুধ খাইয়ে অচেতন করা হয়। এরপর শুরু হয় টাকা আদায়ের চেষ্টা। শেষে মামুনকে হত্যা করে মরদেহ বস্তাবন্দি করে মাটি চাপা দেওয়া হয়।

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনাটির সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা, সে বিষয়ে অনুসন্ধান চলছে।

 

 

আয়শা//১৫ জুলাই ২০২৫,/সন্ধ্যা ৭:৪৪

▎সর্বশেষ

ad