ব্রেকিং নিউজ
ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু কুড়িগ্রামে নবগঠিত জেলা বিএনপির আহবায়কের বিরুদ্ধে মশাল মিছিল দূর্বিষহ জীবন কাটাচ্ছে আগস্ট বিপ্লবের শহীদ নূর আলমের স্ত্রী খাদিজা

ই-ট্রানজেকশনের মাধ্যমে অবৈধ অর্থ উপার্জনের অপরাধে তিন যুবক আটক

admin | আপডেট: ১৫ জানুয়ারী ২০২২ - ০৫:১১:১৫ পিএম

ডেস্ক নিউজ : বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমতি ব্যতীত ই-ট্রানজেকশনের মাধ্যমে অবৈধ অর্থ উপার্জনের অপরাধে দুই সহোদরসহ তিন যুবককে আটক করেছে মেহেরপুর জেলা ডিবি ও থানা পুলিশের যৌথ একটি দল। আটককৃতরা হলেন মেহেরপুর সদর থানার আমঝুপি পশ্চিম পাড়া গ্রামের মৃত তেতুল দাসের ছেলে আকাশ দাস (২৩) ও দুর্জয় কুমার দাস (১৯) এবং কুষ্টিয়ার মিরপুর থানার পিতা মনোরঞ্জন কুমারের ছেলে সুমন কুমার (২৪)।

আজ শনিবার মেহেরপুর ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মো. জুলফিকার আলী ও মেহেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ দারা খান এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। মেহেরপুর ডিবি পুলিশের ওসি জুলফিকার আলী বলেন, মেহেরপুর থানার আমঝুপি বাজারে অভিযান চালিয়ে আকাশ, দুর্জয়, ও  সুমনকে আটক করা হয়। তারা অবৈধভাবে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে বাংলাদেশ ব্যাংকের অনুমতি ব্যতীত ই-ট্রানজেকশন করে ওয়েবসাইটের মাধ্যমে অবৈধ অর্থ উপার্জন করছিল। তাদের নিকট হতে ৭টি দামি মোবাইল ফোন, ১৪টি মোবাইলের সিম ও ২টি ল্যাপটপ উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মেহেরপুর থানায় নিয়মিত মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/১৫ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:১০

▎সর্বশেষ

ad