ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসনে বিতর্কিতদের প্রশ্রয় : শংকিত জেলাবাসী গণতন্ত্রের জন্য চলা সংগ্রাম-লড়াই চালিয়ে যাব : মির্জা ফখরুল ঢাকায় এমপি প্রার্থী ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ কুড়িগ্রাম-৪ আসনে মমতাজ হোসেন লিপিকে বিএনপির প্রার্থী ঘোষণার দাবিতে রৌমারীতে মশাল মিছিল আর্থিক অনিয়মে অভিযুক্ত সাবেক অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলামঃ অভিযোগের ঝড় খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজে কুড়িগ্রামের খলিলগঞ্জ স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাবেক তিন অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগে তদন্ত শুরু কুড়িগ্রামে পরপর ৬ ডিসির মধ্যে ৪ জনই নারী ডিসি উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসানের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ গাজী মাজহারুল আনোয়ার : তুমি সুতোয় বেধেছ শাপলার ফুল নাকি তোমার মন ‘নবীন বরণ ২০২৫’ অনুষ্ঠিত হলো ড্যাফোডিল পলিটেকনিকে

নাটকের অবসান; অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে নাম উঠল জোকোভিচের

admin | আপডেট: ১৩ জানুয়ারী ২০২২ - ০৩:০৩:৩০ পিএম

স্পোর্টস ডেস্ক : অস্ট্রেলিয়ান ওপেন খেলতে গিয়ে কী ঝামেলাটায় না পড়েছিলেন নোভাক জকোভিচ। করোনা সনদ দেখাতে না চাওয়ায় অজি সরকার তার ভিসা আটকে দেয়। এরপর তিনি একটি হোটেলে বন্দি থেকে আইনি লড়াই চালিয়ে যান। সেই লড়াইয়ে জিতলেও সরকারের সঙ্গে ঝামেলা লেগেই ছিল। অবশেষে সমস্ত প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে নাম উঠল নোভাক জোকোভিচের।

বিশ্বের এক নম্বর পুরুষ টেনিস তারকা হিসেবে অস্ট্রেলিয়ান ওপেন খেলবেন সার্বিয়ার এই সুপারস্টার। শেষ মুহূর্তে নাম অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। তার নাম অন্তর্ভুক্ত করার জন্য ড্র-এর সময় পিছিয়ে দেওয়া হয়। প্রথমে অস্ট্রেলিয়ার স্থানীয় সময় দুপুর ৩টার ড্র হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু জোকোভিচ খেলবেন কি না সেই বিষয়ে নিশ্চয়তা না থাকায় ড্র পিছিয়ে দেওয়া হয়।

আয়োজকেরা জানিয়েছিলেন, অস্ট্রেলিয়ার স্থানীয় সময় বিকেল সওয়া ৪টার সময় ড্র অনুষ্ঠিত হবে। তার আগেই অবশ্য জানা যায় বিশ্বের ১ নম্বর পুরুষ তারকা খেলবেন। তাকে রেখেই শুরু হয় ড্র। নারীদের ড্র আগেই হয়ে গেছে। চতুর্থ রাউন্ডে বিশ্বের ১ নম্বর নারী টেনিস তারকা অ্যাশ বার্টির সঙ্গে দেখা হতে পারে গতবারের চ্যাম্পিয়ন নাওমি ওসাকার।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/১৩ই জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৩:০১

▎সর্বশেষ

ad