ব্রেকিং নিউজ
কুড়িগ্রামের চিলমারীতে উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন চিলমারীতে বিএনপির কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ : অব্যহতি দুই বিক্ষোভকারীকে কুড়িগ্রামে সেনাবাহিনী’র মাদক বিরোধী অভিযানে ফেনসিডিল, ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ ঢাবি’র জহুরুল হক হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন পুনর্গঠন : সদস্য সচিব নিয়ে বিতর্ক রাস্তায় অভিনেতা সিদ্দিককে মারধরের ভিডিও ভাইরাল ইন্টারপোলের মাধ্যমে হাসিনার বিরুদ্ধে রেড অ্যালার্ট জারির সিদ্ধান্ত ফিলিস্তিনে গণহত্যার প্রতিবাদে ঢাবি দর্শন বিভাগের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’

ছবিতে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ

Ayesha Siddika | আপডেট: ১৯ জুলাই ২০২৫ - ০৬:৩৩:৩৯ পিএম

ডেস্ক নিউজ : শনিবার (১৯ জুলাই) দুপুর ২টা ৪ মিনিটে কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠিকভাবে সমাবেশ শুরু হয়। আর সকাল ৯টা ৪০ মিনিটে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব শুরু হয়।


কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান। ছবি: সময় সংবাদ

 

  

নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে প্রাণ পেয়েছে জামায়াতের সমাবেশ। ছবি: সময় সংবাদ

 


সবুজের ফাঁক গলে উঁকি দিচ্ছে জামায়াতের নেতাকর্মীদের উপস্থিতি। ছবি: সময় সংবাদ

 


জামায়াত নেতাদের বক্তৃতা শুনতে সারা দেশ থেকে আসা নেতাকর্মীরা। ছবি: সময় সংবাদ

 


জামায়াত নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে আজকের সোহরাওয়ার্দী উদ্যান। ছবি: সময় সংবাদ

 


নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে প্রাণ পেয়েছে জামায়াতের সমাবেশ। ছবি: সময় সংবাদ

 

সভাপতির বক্তৃতা করছেন দলের আমির ডা. শফিকুর রহমান। ছবি: সময় সংবাদ

 

বক্তব্যকালে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন দলের আমির ডা. শফিকুর রহমান। ছবি: সময় সংবাদ

 

অসুস্থ হয়ে পড়ার পর তিনি স্টেজে বসেই বক্তৃতা করেন। ছবি: সময় সংবাদ

৭ দফা দাবির মধ্যে রয়েছে: অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন অনুষ্ঠানে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিতকরণ, সব গণহত্যার বিচার, প্রয়োজনীয় মৌলিক সংস্কার, ‘জুলাই সনদ’ ও ঘোষণাপত্র বাস্তবায়ন, জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের পরিবারের পুনর্বাসন, সংখ্যানুপাতিক (পিআর) পদ্ধতিতে জাতীয় নির্বাচন ও এক কোটিরও বেশি প্রবাসী ভোটারদের ভোটাধিকার নিশ্চিতকরণ।

 

 

কিউটিভি/আয়শা//১৯ জুলাই ২০২৫,/সন্ধ্যা ৬:৩০

▎সর্বশেষ

ad