ব্রেকিং নিউজ
ঢাবি দর্শন বিভাগ অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের ১৪তম পুনর্মিলনী ও কমিটি গঠিত হয়েছে সাইদ সোহরাব ও শেখ মো. নাসিম এর নেতৃত্বে ঢাবি মুহসীন হল অ্যালামনাই এসোসিয়েশন গঠন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ডিসপ্লে-তে ভেসে উঠেলো ‘ছাত্রলীগ আবার ভয়ংকর রূপে ফিরবে’ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, যুবদল নেতার মৃত্যু কুড়িগ্রামে নবগঠিত জেলা বিএনপির আহবায়কের বিরুদ্ধে মশাল মিছিল দূর্বিষহ জীবন কাটাচ্ছে আগস্ট বিপ্লবের শহীদ নূর আলমের স্ত্রী খাদিজা জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সাংবাদিকের কুড়িগ্রাম থানায় অভিযোগ শহীদ সাইদের আত্মত্যাগ জাতি কখনই ভুলবে না-রিজভী কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা ছাত্র আন্দোলনে হামলাকারী লিটন আকন্দ’কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৩

আ.লীগের নিরঙ্কুশ বিজয়ে বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতদের অভিনন্দন

Ayesha Siddika | আপডেট: ০৮ জানুয়ারী ২০২৪ - ০৪:৩১:৫১ পিএম

ডেস্ক নিউজ : ভারত, রাশিয়া, চীনসহ বেশ কয়েকটি দেশের রাষ্ট্রদূতরা দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নিরঙ্কুশ বিজয়ের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অভিনন্দন জানান এবং বাংলাদেশকে অব্যাহত সমর্থন দেওয়ার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

রাষ্ট্রদূতগণ নিজ নিজ দেশের পক্ষে প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে বাংলাদেশের সঙ্গে সহযোগিতা অব্যাহত রাখার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন। প্রধানমন্ত্রী তাদেরকে ধন্যবাদ জানান এবং তার দেশের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায় সহযোগিতা কামনা করেন।

 

 

কিউটিভি/আয়শা/০৮ জানুয়ারী ২০২৪,/বিকাল ৪:৩০

▎সর্বশেষ

ad